返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机闹钟怎么关闭
时间:2026-04-22 17:37:00
1、首先打开手机界面,点击【时钟】
2、一种方法是将已设置闹钟的开关键左滑关闭
3、另外也可以点击闹钟进入编辑页面,点击下方【删除闹钟】
关闭闹钟在哪里设置
手机闹钟怎样关闭闹铃
怎么关闭闹钟
如何关闭闹钟
怎么关闭闹钟
为你推荐:
假音怎么唱
丝瓜的做法大全家常菜
家常煲汤500例
静脉曲张的治疗方法
胃病的治疗方法
怎么人肉搜索
水豆腐的家常做法
怎么化妆好看视频
智能手机大全
睡不着觉怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com