返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么查看一共花了多少钱
时间:2026-04-25 06:39:42
1、打开手机淘宝,点击主页右下角“我的淘宝”
2、找到图示这个位置,从右往左滑动页面。
3、直到出现了“成就奖励”按钮,点击它进入新页面。
4、新页面里可以查看淘宝累计消费总金额。
淘宝消费总金额怎么看
淘宝怎么看一共花了多少钱
淘宝怎么看一共花了多少钱
淘宝怎么看一共花了多少钱
淘宝怎么看一共花了多少钱
为你推荐:
row是什么意思
jeans是什么意思
warn是什么意思
章鱼的血液是什么颜色
有什么好书推荐
燕窝什么牌子好
wifi是什么意思
梦寐以求是什么意思
cr什么意思
婚检检查什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com