返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信刷脸支付怎么设置
时间:2026-04-21 14:46:56
1、首先打开微信,点击“我”。
2、点击支付,打开面容支付开关。
3、输入密码,即可打开微信刷脸支付了。
4、总结如下。
微信支付刷脸怎么设置
微信刷脸支付在哪里
微信怎么设置人脸支付
微信怎么设置刷脸支付
微信如何刷脸支付
为你推荐:
玫瑰花简笔画图片大全
秋收起义简介
怎么制作文字图片
吴承恩简介
午餐食谱大全
音乐大全
虾酱的做法大全
手自一体怎么开
男运动鞋品牌大全
输卵管不通怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com