返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特关闭指纹支付
时间:2026-04-23 08:30:01
1、
点击设置
打开软件个人中心,点击设置。
2、
点击通用
进入页面后,点击通用。
3、
点击指纹
进入页面后,点击指纹/面容支付。
4、
完成设置
如图,关闭指纹支付即可。
淘特怎么开通指纹支付?
怎么给淘特开通指纹支付功能
淘特应用中怎么关闭指纹支付
怎样将淘特的指纹支付“关闭”
淘特APP怎么关闭指纹支付
为你推荐:
孕妇水肿怎么缓解
煤是怎么形成的
lol手游怎么设置中文
酷狗怎么制作铃声
平安证券怎么样
指甲油干了怎么办
轮胎规格怎么看
应出勤天数怎么算
精子活动率低怎么办
snidel怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com