返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
对方想用信用卡给我微信付款
时间:2026-04-24 01:28:50
1、进入APP,点击加号,再点击收付款。
2、点击二维码收款。
3、点击收款小账本。
4、点击收款工具。
5、点击立即购买,出示商家二维码吊牌即可刷信用卡收款了。
商家收款码怎么开通信用卡支付
微信收款码怎样收信用卡的钱
个人怎么开通信用卡收款码
如何让微信收款码支持信用卡
能收信用卡的二维码怎么申请的
为你推荐:
鱼的家常做法
油泼面的做法
面筋的做法
发面饼的做法大全
澳洲龙虾的做法
小黄鱼做法
炖鸡腿的家常做法
鸭子的做法大全
豇豆的做法
辣椒炒肉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com