返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul如何查看我送出的礼物?
时间:2026-04-25 03:50:23
1、打开手机上的soul,登录进去。
2、点击右下角自己,如下图。
3、点击中间部分的礼物按钮,如下图。
4、点击右上角我送出的,即可查看我送出的礼物记录。
soul交友app如何开启“主页展示超级星人标识”
如何查看SOUL自己送出去的礼物
soul怎么看谁隐身访问了我
SOUL怎么隐藏超级星人标识
Soul软件如何隐藏我的关注和被关注
为你推荐:
芙丽芳丝怎么样
新百伦鞋子怎么清洗
监理证怎么考
日语姐姐怎么说
孩子发烧不退怎么办
悟空理财怎么样
淘宝关键词怎么设置
结节性痤疮怎么治疗
怡丽丝尔怎么样
酒酿蛋怎么吃丰胸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com