返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎App如何开启双击赞同鼓掌
时间:2026-04-25 02:58:46
1、第一步:打开知乎App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【双击赞同/鼓掌】选项开启即可,如图所示。
知乎怎么关闭双击赞同鼓掌
知乎怎么开启双击赞同鼓掌
知乎app怎样【开启】双击屏幕赞同 /鼓掌功能
知乎APP在哪里开启双击赞同/鼓掌?
知乎双击赞同/鼓掌在哪里打开?
为你推荐:
天猫旗舰店怎么开
郑州旅游景点大全
粤a是哪里的车牌
武功山在哪里
绍兴旅游攻略
excel中如何换行
莲花山怎么去
坐式马桶堵了怎么办
缅甸旅游攻略
那年夏天你去了哪里 电影
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com