返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融如何关闭刷脸支付
时间:2026-04-27 12:54:32
1、打开手机京东金融,点击设置里面的账号与安全。
2、进入后,点击安全中心功能。
3、接下来,找到刷脸登录并点击。
4、最后,点击页面底部的关闭刷脸登录。
支付宝查看借呗
京东金融账户通知信息在哪里关闭?
百度闪付怎么绑定微信?
手机来电显示京东配送员怎么设置
京东白条要怎么开通
为你推荐:
有机菜花怎么做好吃
广州北京路怎么去
对勾怎么输入
心肌酶高是怎么回事
苹果怎么设置黑名单
策划怎么写
word怎么删除页
年平均增长率怎么算
没关系英语怎么说
致人轻伤怎么判
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com