返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone京东金融app打开时开启“震动提醒”
时间:2026-04-25 18:20:55
1、首先第一步
“我的”显示页面点击右上角“设置”。
2、然后第二步
下滑“设置”显示页面点击“消息设置”。
3、最后第三步
页面显示下滑找到“震动提醒”旁边标签,点击开启。
京东金融怎样设置震动提醒
京东金融如何开启震动提醒?
iOS系统京东金融app“震动提醒”怎样打开
iPhone京东金融app开启“客服消息”消息提醒
iPhone京东金融app开启“订阅通知”消息提醒
为你推荐:
安排是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
送什么礼物给男生
礼尚往来的意思
repost是什么意思中文
人为什么活着这么累
要挟的意思
法医秦明什么时候更新
甘少一横念什么
java是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com