返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 21:17:16
1、第一步,打开腾讯视频,点击右下角个人中心中的“设置”选项
2、第二步,点击设置中的“隐私设置”选项
3、第三步,点击“个性化推荐设置”选项
4、最后一步,点击关闭“个性化内容推荐”后面的开关即可
巫师2加强版完美攻略
CSGO怎么购买AWP红线的皮肤
永恒之柱白色远征任务“无眼巨人巢穴”过关攻略
《神佑释放》神谕任务怎么开
“sp”的全称是什么
为你推荐:
消化不良腹胀怎么办
结婚证怎么领
word怎么设置密码
assistant怎么读
超高度近视怎么办
猫拉稀怎么办
感冒嗓子哑了怎么办
怎么抽烟教程
ikea怎么读
手机微博水印怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com