返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么显示字幕?
时间:2026-04-22 17:13:45
1、进入手机设置,点击无障碍
2、进入页面,点击字幕偏好设置
3、进入页面,点击显示字幕即可
小米手机的字幕显示如何打开?
小米的实时翻译在哪
小米手机怎么翻译屏幕内容
小米长按提取文字功能
小米手机突然自己放歌怎么办
为你推荐:
股票开盘价怎么定
牛仔短裙怎么搭配
减肥糖果
基金怎么买卖
一汽马自达怎么样
辟谷减肥
大话西游手游男鬼攻略
逃生2攻略
怎么样脱毛
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com