返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小艺输入法如何设置单手键盘模式
时间:2026-04-29 07:41:49
1、首先,我们打开输入界面,点击如图按钮;
2、然后,我们点击键盘模式;
3、接着,我们点击单手模式;
4、然后,我们单手输入界面;
5、接着,我们点击向右箭头,切换右手模式。
鸿蒙系统如何自动对齐图标
小艺输入法怎么修改英文的键盘布局
华为怎么换第三方字体
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
荣耀6使用第三方字体
为你推荐:
穿越成反派要如何活命
如何学好初中数学
野刺梨泡水喝的功效
牛津大学在哪里
如何判断自己前列腺炎
从化旅游景点大全
冬天乌龟怎么养
前胸骨疼是怎么回事
如何玩魔方
qq号忘记密码怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com