返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
口碑,怎么关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-24 02:25:09
1、在手机打开【口碑】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、进到设置点【隐私】。
5、来到隐私页面,然后把【个性化推荐设置】的按钮关闭即可。
梦幻新诛仙天帝剑冢打法攻略
如何加入高德组队
英雄杀斩10怎么过
木瓜奶昔的做法
核桃青皮弄到手上怎么清洗
为你推荐:
挂号信怎么寄
微粒贷怎么申请
萝卜丸子怎么做好吃
草龟怎么养
怎么查养老保险缴费情况
微信分付怎么开通额度
窦性心动过缓怎么办
怎么做简历
我的世界怎么传送回家
花甲怎么炒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com