返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机书签怎么添加到桌面
时间:2026-04-26 04:10:18
1、
点击添加小组件
长按桌面点击添加小组件选项。
2、
点击全部
选择下方的全部选项。
3、
点击浏览器
选择下方的浏览器选项。
4、
点击添加到桌面
选择下方的添加到桌面选项即可。
小米手机怎么把网站网址收藏显示到桌面上?
MIUI13怎样把浏览器添加到桌面
小米浏览器怎么将网页快捷方式放到桌面
小米浏览器如何将网页添加到桌面
小米浏览器如何在首页显示书签
为你推荐:
闽南理工学院怎么样
中国医科大学怎么样
京东怎么联系卖家
瑞风s2怎么样
qq邮件怎么发
c盘怎么格式化
广发信用卡怎么样
月经有血块怎么回事
手机照片误删怎么恢复
皮肤差怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com