返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IPHONE搜狗输入法9键界面的标点符号如何添加
时间:2026-04-22 11:01:11
1、在搜狗输入法9键界面,下拉“标点符号列”列。
2、点击最底下的“+自定义”设置选项。
3、在设置页面输入需要添加的标点符号即可。
苹果手机键盘快捷键怎么设置
苹果手机键盘空格候选如何设置
苹果手机截图手势方法
苹果13的快捷指令语言如何修改?
iPhone手机怎么设置键盘空格键确认候选词
为你推荐:
喝什么茶减肥效果最好
哈尔滨雪乡旅游攻略
如何才能快速减肥
红烧鲍鱼
命运石之门攻略
魂印星斗盘攻略
吃红薯减肥
峨眉山旅游攻略
牛仔外套怎么搭配
红烧草鱼
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com