返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴答清单如何更换语言?
时间:2026-05-05 10:21:35
1、1/3
选择右下方【图标】进入;
2、2/3
选择界面下方【更多设置】进入;
3、3/3
点击【语言】选项,我们就可以更换语言了。
滴答清单在哪里更换简体中文语言?
滴答清单App如何更换主题?
如何更换滴答清单APP提醒铃声
滴答清单如何更换语言?
如何修改滴答清单APP的语言
为你推荐:
肺积水怎么治疗
手机vpn怎么设置
肺炎怎么治
哺乳期感冒怎么办
羊毛大衣怎么洗
蒸汽熨斗怎么用
老公出轨了怎么办
我的世界怎么种树
屏幕刷新率怎么调
高粱米怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com