返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同桌派对app怎样开启青少年模式?
时间:2026-04-27 02:31:12
1、点击头像图标
打开同桌派对app后,点击左上角【头像图标】。
2、点击青少年模式
进入我的界面,点击【青少年模式】。
3、点击开启青少年模式
进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。
同桌派对app怎样提交问题反馈
同桌派对app怎样开启青少年模式
同桌派对app怎样开通VIP会员
同桌派对app怎样清理缓存
同桌派对app怎样清理缓存
为你推荐:
小学生语文知识大全
过马路安全知识
胰腺切除后有什么影响
休闲运动装
金水宝的功效与作用
脚底有痣代表什么
初二英语下册知识点
少数民族运动会
什么的眼泪作文
安全知识题库
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com