返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么设置推荐给认识的人?
时间:2026-04-24 12:58:51
1、
1、进入抖音APP,点击下方我的
2、
2、进入我的界面,点击右上角三个点
3、
3、进入菜单设置,点击设置
4、
4、进入设置,点击隐私设置
5、
5、进入隐私设置,点击推荐给可能认识的人即可
抖音在哪里设置推荐给可能认识的人
抖音如何设置将自己推荐给认识的人
抖音如何设置推荐给可能认识的人
抖音如何设置允许将我推荐给好友
抖音上如何设置允许推荐给其他人
为你推荐:
跳棋怎么玩
粽子的做法和配料
网约车驾驶员资格证怎么办理
刍怎么读音
油耗怎么算
健康管理师怎么报名有什么条件
鱼汤的做法
微信收款语音播报怎么设置
红薯圆子的做法
不想上学怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com