返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信朋友圈怎么设置陌生人不可见
时间:2026-04-21 14:39:37
1、在微信我的页面,点击设置选项。
2、进入到设置页面后,打开朋友权限功能。
3、进入到朋友圈权限页面后点击朋友圈。
4、将页面中的允许陌生人查看十条朋友圈开关关闭即可。
微信朋友圈不让陌生人看怎么设置
怎么设置陌生人不能看朋友圈
微信陌生人不能看朋友圈如何设置
微信陌生人不能看朋友圈怎么设置
朋友圈怎么设置陌生人不可见
为你推荐:
湿气重的症状怎么调理
生活感悟的句子
拼音音调怎么打出来
生活需要微笑
sub是什么意思
鲜海参怎么发
ctr是什么意思
mm是什么意思
通货膨胀什么意思
蜗牛生活习性
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com