返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
运动手表的血氧功能怎么看
时间:2026-04-22 16:15:25
1、zepp life软件页面,点击右下角我的,选择添加设备项目。
2、根据提示扫码运动手表机身二维码进行配对。
3、开启该手表运动监测,显示血氧等功能信息。
知乎匿名回答在哪看
知乎怎么不让别人看到动态
怎么查看微博渔场快照
小红书绑定微博账号方法教程
KMP播放无声音this type of audio codec(DTS,AC
为你推荐:
qq被举报了会怎么样
nc是什么意思
ppt怎么打不开
开加一笔是什么字
河北工程大学科信学院怎么样
优盘写保护怎么解除
卫生护垫怎么用
如何举报垃圾短信
信号灯怎么看
hrbp是什么职位
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com