返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何删除安装包残余垃圾?
时间:2026-04-21 22:09:59
1、打开小米手机,点击文件管理
2、点击切换到手机
3、点击安装包
4、点击想要删除的安装包按住
5、点击删除即可
小米手机怎么进行清除应用数据?
小米手机如何查看后台运行程序?
小米手机如何查看后台运行程序?
小米13如何隐藏应用
小米手机怎么关闭系统自动更新
为你推荐:
手机怎么申请qq号
内扣怎么打理
滴滴打车怎么付款
鞋后跟磨脚怎么办
correct怎么读
手绘板怎么用
电脑怎么添加输入法
威驰怎么样
河北传媒学院怎么样
宝宝厌食怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com