返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
seetong如何取消全屏预览模式?
时间:2026-04-21 17:04:41
1、首先打开seetong,点击右下角我的
2、进入我的界面之后,点击系统设置
3、进入系统设置界面之后,点击全屏预览模式后面的按钮关闭就可以了
苹果手机来电语音播报怎么关闭
苹果12手机如何创建语音控制新命令?
如何找回删除的微信好友及聊天记录:苹果手机篇
苹果11微信聊天记录怎么恢复
苹果手机iPhone常用软件有哪些
为你推荐:
名列前茅的意思
ckn是什么意思
宝宝什么时候添加辅食
十五万左右买什么车好
价值观的导向作用
皓的意思
贫贱不能移什么意思
金缕梅的功效与作用
面红耳赤的意思
梦见鳄鱼是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com