返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么设置不让通讯录的好友加我
时间:2026-04-28 22:24:08
1、打开拼多多,点击‘个人中心’选项。
2、点击‘设置。’
3、在弹出的此页面点击‘拼小圈设置’
4、在此页面找到‘可以通过通讯录找到我’选项,选择关闭即可完成操作哦。
拼多多怎么设置不可以通过通讯录找到我
拼多多app解除拼小圈黑名单的方法
酷狗音乐如何设置消息一键已读
拼多多通讯录好友在哪里设置
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
为你推荐:
怎么刷屏
上海海洋大学怎么样
南山博物馆
怎么制作铃声
怎么炸汤圆
深圳怎么去香港
怎么创建网站
眼袋怎么治疗
杞人忧天的近义词
臂力怎么练
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com