返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo8pro怎样开启全屏手势
时间:2026-04-22 08:38:07
1、打开iqoo8pro手机——点击桌面上的【设置】图标
2、进入【设置】页面——点击【系统导航】选项
3、进入【系统导航】页面——点选【全屏手势】即可。
iPhone连按三次侧边键打开“切换控制”
切换控制点不了确定
苹果手机辅助触控长按操作如何设置
iPhone按压三次侧边键打开“切换控制”
苹果手机怎么开启切换控制功能?
为你推荐:
怎么去掉图片水印
口袋妖怪叶绿攻略
小米机顶盒怎么安装
减肥心得
富士施乐打印机怎么样
喝什么茶能减肥
怎样才可以减肥
玫瑰花怎么折视频
脸部松弛下垂怎么办
海信电器怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com