返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关闭接通挂断电话时的振动功能?
时间:2026-04-26 10:01:52
1、第一步,打开拨号页面,点击小圆点。
2、第二步,点击下拉上的设置。
3、第三步,点击关闭振动提示的开关即可。
手机触屏振动怎么关
手机的触控振动怎么开
oppo手机怎么关闭震动
oppo手机如何关闭返回键震动?
vivo手机怎么关闭微信振动
为你推荐:
昆明有什么特产
铁观音的功效与作用
送妈妈什么礼物最实用
大二班运动会口号
都有什么奥特曼
间歇运动机构
知识产权申请
学习股票知识
什么是b股
舌吻有什么好处
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com