返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 21:44:26
1、在手机桌面打开【小度】。
2、接着点击【我的】。
3、点击【关于小度】。
4、点击【个性化推荐】设置。
5、点击【确认】即可。
小度怎样关闭个性化推荐设置
货拉拉语音播报的功能怎么关闭
番茄畅听APP口令自动识别关闭怎么做
华为手机主题app怎么开启接收推送通知?
快手怎么开直播详细教程
为你推荐:
无相之雷怎么打
怎么查学籍号
辞职信怎么写最简洁的
牙齿酸痛是怎么回事
羊肉片怎么做好吃
血迹怎么洗干净
周记怎么写格式
虺怎么读
运气不好怎么办
苹果内存怎么清理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com