返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-06 23:37:54
1、打开对缘APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
对缘APP怎么开启个性化推荐
怎么在缘恋APP关闭个性化推荐
手机对缘APP在哪开启个性化推荐
对缘app怎样关闭个性化推荐功能?
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
银行卡被吞了怎么办
失眠怎么调理
出道就是巅峰怎么办
猪蹄汤怎么做
黄鱼怎么做好吃
增幅怎么算
马自达6怎么样
素野护肤品怎么样
电脑热点怎么开
透视表怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com