返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机进行运动设置的方法
时间:2026-04-29 02:38:42
1、第一步,打开手机的设置,并点击箭头所指处。
2、第二步,点击“小米健康”。
3、第三步,点击“运动”。
4、第四步,点击箭头所指的设置。
5、第五步,点击箭头所指处,即可进行相关的设置。
小米手机怎么显示步数
小米手机怎么打开运动计步
小米手机步数如何设置
小米手机步数在哪设置?
小米13手机计步功能在哪开启
为你推荐:
tni文件怎么打开
去北欧旅游要多少钱
怎么装路由器
搜索引擎怎么优化
澳大利亚首都是哪里
脸上长痘痘如何消除
qq怎么解除限制
如何写报告
歌谱怎么看
山东荣成旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com