返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么开启单手模式
时间:2026-04-24 11:30:00
1、在华为手机输入界面,点击下面的键盘图标。
2、在弹出的菜单界面,点击切换单手选择。
3、接着点击左边的箭头。
4、最后在键盘界面, 点击右边的全屏图标即可。
讯飞输入法单手模式如何开启
讯飞输入法怎么设置单手输入
教你如何使用Flyme系统的混搭主题?
魅族手机如何设置拍照全屏
怎样为小米便签添加皮肤?
为你推荐:
手脚麻木是怎么回事
珍珠鸡怎么分公母
蚂蚁花呗怎么开通
白云山怎么去
vlog是什么意思怎么读
.iso文件怎么打开
末影龙蛋怎么拿
汗毛多怎么去除
十三香怎么用
别克gl8怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com