返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13promax相机怎么设置美颜?
时间:2026-04-21 23:20:41
1、进入相机页
进入苹果13promax设置页,打开“相机”界面。
2、找智能HDR项
在相机设置页,找到“智能HDR”功能项。
3、激活智能HDR
将“智能HDR”功能激活,即可开启相机美颜。
苹果14相机怎么设置美颜
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机相机怎么设置美颜
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果13相机怎么设置美颜
为你推荐:
蝴蝶结怎么编
旅游资源开发
中国旅游网
疫情期间工资怎么算
平顶山旅游景点大全
夏季旅游
微信表情包怎么导入
旅游观光
湖北景区
旅游景点大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com