返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么关闭消息声音
时间:2026-05-07 04:47:48
1、点击设置
进入转转之后,点击设置。
2、点击推送设置
进入之后,点击推送设置。
3、关闭消息提示音
最后关闭消息提示音即可
转转怎么关闭消息声音
微光怎么关闭消息声音?
YiQi怎么关闭消息声音?
友派怎么关闭消息声音?
Uki怎么关闭消息声音?
为你推荐:
旅游开发公司经营范围
如何瘦小腹
浙江工贸职业技术学院怎么样
泉州哪里好玩
蒙古包蚊帐怎么安装
青青旅游世界
如何练气
广东旅游景点大全
台州学院怎么样
如何注销微信账号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com