返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何导出联系人
时间:2026-04-24 14:00:26
1、在手机联系人页面点击右上角三点。
2、在弹出的浮框中点击联系人管理。
3、在联系人管理页面点击导入/导出联系人。
4、在导入/导出联系人页面点击导出到存储设备。
oppo手机怎么导出联系人到新手机
oppo手机联系人怎么导入新手机
OPPO手机通讯录如何导出
oppo手机怎样导出通讯录
OPPO怎么导出联系人?
为你推荐:
论文查重怎么查
胃胀是怎么回事
过敏性鼻炎怎么治疗
凯迪拉克怎么样
怎么做红烧肉好吃
qq号忘记了怎么找回
总胆红素高是怎么回事
遗嘱怎么写
糍粑怎么做
primary怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com