返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东额度不够怎么分期买手机
时间:2026-04-22 21:22:31
1、进入购物车点击要购买且需要分期的手机,点击右下角 去结算
2、然后,再点击 提交订单
3、选择打白条(组合支付方式)这样就可以正常使用白条分期付款了
京东白条设置数字支付密码
京东白条怎么开通
京东白条如何提额
京东免息分期付款怎么弄
如何在京东白条获取临时额度?
为你推荐:
罗京什么病
硒的功效与作用
花粉的作用
哺乳期感冒能吃什么药
木讷是什么意思
养什么鱼招财
立普妥的作用
普洱茶的作用
今晚打老虎什么意思
淘宝客服是做什么的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com