返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul通讯录权限怎么开启
时间:2026-04-22 08:10:44
1、首先我们打开手机上的Soul,然后我们点击右上角的设置。
2、接着我们点击隐私。
3、之后将通讯录权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启通讯录权限。
Soul怎么开启通讯录权限
Soul怎么开启通讯录权限
Soul通讯录权限怎么开启
soul如何开启通讯录权限
怎么将soul的通讯录权限关闭
为你推荐:
为什么会有闰月
黑头怎么去除最有效
凯迪拉克怎么样
妤字怎么读
攒怎么读
芎怎么读
电脑为什么很卡
怎么长头发
道口烧鸡的做法
蒜蓉小龙虾怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com