返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa95怎么设置简体中文
时间:2026-04-23 00:53:01
1、第一步,点击手机桌面上的【设置】,点击【其他设置】。
2、第二步,点击【语言】,
3、第三步,勾选想要设置的语言,点击【完成】即可。
OPPO R9s如何把英文设置成中文
OPPOr9s 如何将系统语言为English更改为中文
oppo手机语言怎么切换中文
OPPO R9s 如何把英文设置成中文
oppo手机繁体字怎么改成简体
为你推荐:
长豆角怎么做好吃
英语周记大全
移动短号怎么开通
葡萄胎是怎么回事
舞蹈视频大全
归元寺罗汉解签大全
服装品牌名字大全
刘恺威电视剧大全
好句摘抄大全20字
拥抱图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com