返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
跨省疫苗接种记录查询在哪里查
时间:2026-04-27 17:40:21
1、打开支付宝点击进入,选择健康码点击进入。
2、进入页面,选择健康码出示,点击进入
3、进入页面,选择疫苗接种查询,点击进入
4、最后进入页面,进行疫苗接种记录查询
如何查看小学生疫苗接种记录
手机如何查看宝宝疫苗接种记录
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
疫苗接种记录怎么查询
怎么查孩子新冠疫苗接种记录查询
为你推荐:
走马观花是什么意思
生活多美好
快活的反义词是什么
ps如何美白
布艺沙发如何清洗
岁月静好是什么意思
阿黛尔的生活 下载
慈禧太后的秘密生活
如何与领导沟通
如何把照片容量变小
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com