返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么开启长辈版
时间:2026-05-01 04:47:38
1、第一步:进入京东个人页面,点击右上角【设置】图标进入。
2、第二步:在设置界面,点击【长辈版】选项进入。
3、第三步:点击【切换到长辈版】即可,如图所示。
京东到家怎么开启长辈版模式
京东APP怎么开启长辈版
京东怎么切换到长辈版
京东怎么设置长辈版
京东怎么切换到长辈版
为你推荐:
三合土是什么
置换是什么意思
工口什么意思
诸葛亮是个什么样的人
feet是什么意思
cum是什么意思
android是什么意思
是谁家的姑娘是什么歌
股票爆仓是什么意思
gnd是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com