返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13耳机返听如何设置
时间:2026-04-23 06:31:06
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能页面,点击触控选项。
3、点击音频通话方式,勾选蓝牙耳机即可开启耳返。
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能页面,点击触控选项。
3、点击音频通话方式,勾选蓝牙耳机即可开启耳返。
苹果手机耳返功能在哪设置
苹果系统设置耳机返听
iPhone13手机耳机返听如何设置
iPhone如何设置耳机返听
苹果手机全民k歌耳返怎么开
为你推荐:
哥白尼简介
我的世界温泉怎么做
红烧排骨家常做法
生死狙击怎么加好友
新乡学院怎么样
一年级手抄报怎么写
蔡和森简介
东北旅游攻略
乳腺囊肿怎么治疗
郭沫若简介及代表作品
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com