返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小鹅通如何进行提交意见反馈
时间:2026-04-26 18:47:36
1、打开小鹅通app后,进入我的,点击(意见反馈)。
2、进入意见反馈,选择您的身份、意见描述类型、反馈内容、相关截图、联系方式,点击(提交反馈)。
小鹅通APP如何提交意见反馈
如何查看小鹅通的营业执照
小鹅通助手如何清除缓存
小鹅通app提交意见反馈怎么做
小鹅通软件如何退出登录
为你推荐:
店铺优惠券怎么设置
电脑屏幕保护怎么设置
冷面汤怎么调
小茴香怎么吃
套索工具怎么抠图
房屋平面图怎么画
怎么格式化电脑
微波炉怎么清洗
毕业论文题目怎么定
怎么写信
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com