返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么查看退款钱款去向
时间:2026-04-22 04:14:20
1、打开手机淘宝app,点击退款/售后。
2、选择退款商品,点击查看详情。
3、点击查看钱款去向。
4、在钱款去向中可以看到退款中金额,退回花呗,退回礼金等详细信息。
淘宝退款的钱怎么查看
淘宝退款去向怎么查询?
淘宝退款的钱款去向如何查询?
淘宝怎么查看退款金额到哪里了
淘宝退货的钱退到哪里了
为你推荐:
耳朵里面疼是怎么回事
牛蒡的做法
海星怎么吃
大白菜怎么做好吃
手机怎么刷机
查姓氏怎么读
补肾食谱大全及做法
多肉植物怎么养
怎么吹口哨
麻辣拌的做法视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com