返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米全面屏手机怎么切换回经典导航按键
时间:2026-04-24 06:59:06
1、打开系统设置
2、下滑找到桌面选项
3、下拉找到系统导航方式
4、打开后点击经典导航按键即可
小米手机屏幕刷新率的设置教程
小米手机怎样设置自动清理内存
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
小米6性能模式怎么开
小米手机如何屏蔽游戏广告
为你推荐:
敏感肌肤怎么修复
黑龙江职业学院怎么样
房子简笔画图片大全
粤菜大全
有口臭怎么去除
鸡柳的做法大全
上古神兽大全
怎么去掉抬头纹
湛江旅游景点大全介绍
canteen怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com