返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo按键音怎么关闭
时间:2026-05-01 23:00:33
1、
点击声音与振动
在手机设置中,找到声音与振动选项。
2、
点击拨号按键音
进入后找到页面的拨号按键音。
3、
关闭按钮
将拨号按键音后的按钮点击关闭即可。
OPPO手机怎么设置按键声音
oppo触屏振动哪里关闭
oppo手机按键设置在哪里设置
vivo手机短信通知如何关闭
OPPO手机按键音如何关闭
为你推荐:
户籍性质怎么填
豆瓣怎么用
要怎么读
结肠炎怎么办
元宵节用英语怎么说
肝疼是怎么回事
头发太油怎么办
怎么练习普通话
怎么了日语
痤疮怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com