返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone字符预览如何打开
时间:2026-04-22 22:10:47
1、解锁手机点击界面设置进入。
2、点击显示页面通用进入。
3、下滑页面点击键盘进入。
4、点击页面显示“字符预览”旁开关键。
5、开关键内变绿,字符预览打开。
iphone手机下方横条关闭?
iphone桌面通知栏怎么设置
5s小圆点怎么设置 5s虚拟home键怎么设置
苹果12怎么调节指针大小?
苹果12怎样开启杜比全景声
为你推荐:
cad怎么倒角
新娘经典发型100例
苏州状元博物馆
新娘发型图片
计生证明怎么开
网上怎么申请信用卡
参观博物馆作文
粉刺是怎么形成的
海市蜃楼是怎么形成的
怎么卸载打印机驱动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com