返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
允许京东访问相机
时间:2026-04-24 13:41:28
1、点击通用
在京东账户设置中,点击通用。
2、点击隐私设置
在通用中,点击隐私设置。
3、点击允许京东访问相机
在隐私设置中,点击允许京东访问相机即可。
京东如何开启相机权限
京东APP怎么设置相机权限?
怎样允许京东访问摄像头?
怎样允许京东访问相册?
京东金融在哪查看个人黑卡
为你推荐:
汗管瘤是怎么形成的
花呗怎么开通
小米粥怎么做
我为什么要入党
卤肉饭的做法大全
moon怎么读
珏怎么读
欤怎么读
海水为什么是蓝的
泥鳅怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com