返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何恢复出厂设置
时间:2026-04-29 10:26:53
1、打开设置页面 ,向下滑动(至底)。
2、点击并打开【系统和更新】。
3、进入页面后 ,点击【重置】。
4、选择【恢复出厂设置】即可成功恢复出厂设置。
vivox9怎么恢复出厂设置
oppo手机怎么清除所有的数据
手机恢复出厂设置怎么弄
华为手机怎么恢复出厂设置
找回密码最简单的方法
为你推荐:
适合发朋友圈的奶茶图片
路由器端口
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
文件夹打不开怎么办
如何格式化电脑
西雅图旅游
沈阳旅游景点大全
一汽怎么样
广州番禺职业技术学院怎么样
怎么贴膜没有气泡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com