返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机个性化广告在哪里关闭
时间:2026-05-04 04:23:44
1、打开软件,选择我,然后点击设置。
2、找到隐私与通知。
3、将【个性化广告推荐】关闭即可。
美颜相机app怎么关闭个性化广告推荐?
美颜相机个性化广告怎么关闭
美颜相机如何打开个性化广告推荐?
美颜相机个性化广告怎么关闭
美颜相机个性化广告怎么关闭
为你推荐:
结婚祝福语成语
怀孕六个月应注意什么
天涯是什么意思
什么是碉堡
吃大闸蟹喝什么酒
什么是人民币升值
草长莺飞是什么意思
爱5什么时候上映
手包什么牌子好
什么是软包装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com