返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机按键怎么调换
时间:2026-04-30 07:52:21
1、在手机设置的桌面页面中,点击系统导航方式。
2、在系统导航方式页面中,点击按键快捷方式。
3、在按键快捷方式页面中,选择需要调换的相应按键。
4、在相应按键页面中,点选所需要调换的功能即可。
小米手机屏幕上的按键怎么设置
小米键盘设置在哪里
小米手机下方三个按键怎么设置
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
小米屏幕底下的白边如何去掉
为你推荐:
湿气重怎么调理
牙痛怎么办
怎么关联qq号
葛根粉怎么吃
病毒感染是怎么引起的
自动挡怎么开
肛门息肉怎么治疗
耳鸣怎么办小妙招
怎么减肚子上的肉
北大青鸟怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com