返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何文字显示与Siri的对话呢?
时间:2026-04-30 06:04:22
1、第一步、打开手机设置,点击进入“Siri与搜索”设置界面。
2、第二步、在Siri与搜索中,选择“Siri回答”选项。
3、第三步、开启“始终显示对Siri说的话”即可。
苹果手机怎么快速查看外币汇率
怎么和siri打字聊天
苹果浏览器夜间模式怎么设置
list背单词iphone怎么导入icloud
苹果浏览器翻译功能在哪
为你推荐:
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
vocal是什么意思
浮躁是什么意思
异常的近义词是什么
400分能上什么大学
食道炎是什么症状
5月28日是什么星座
冬至是什么意思
国字脸适合什么发型
5月26日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com