返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么删除不需要的应用
时间:2026-04-21 22:12:14
1、打开手机设置页面,点击通用。
2、来到通用页面,点击iPhone储存空间选项。
3、点击打开要删除的应用。
4、点击删除app选项即可。
iPhone手机设置开启卸载未使用APP方法
iPhone怎么删除软件
苹果手机怎么删除APP
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
苹果手机怎么卸载软件
为你推荐:
家常减肥食谱
延禧攻略2
农村淘宝怎么赚钱
清东陵简介
碳水化合物减肥
减肥药排行榜前十名
小学生升旗手简介
重庆一日游攻略
延禧攻略纯妃
芭乐雅玻尿酸怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com