返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米极简模式怎么设置?
时间:2026-04-22 17:21:55
1、点击“设置”,点击“桌面与最近任务”。
2、点击“默认桌面”,点击“极简桌面”。
3、点击“安装”后应用即可。
4、总结如下。
小米手机如何开启极简桌面
怎么将小米手机设置为极简模式
小米手机极简模式的设置方法
红米miui9极简模式如何设置
红米手机怎么设置为极简模式
为你推荐:
一鲸落万物生什么意思
天蝎座和什么星座最配
1893年属什么
哏是什么意思
好难过这不是我要的结果什么歌
身怀六甲是什么意思
au750是什么意思
dream是什么意思
q235a是什么材料
爱一个人是什么感觉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com